라이카렌즈💎Panasonic DMC-FX100 파나소닉 빈티지디카
💬 제품 안내 🤍 모델명 : Panasonic DMC-FX100 🤍 색상 : 실버 🤍 언어 : 영어, 일본어 🤍 컨디션 : S 🤍 특징 : 입문자 추천👍🏻 / 라이카렌즈 탑재 💕 🤍 구성 : 카메라 본체 / 배터리 / 충전기 / 메모리카드 - 바로 사용 가능한 풀 구성으로 보내드립니다 😊 ⠀ 🎁 이벤트 💌인스타 (무료배송) : @memor_camera 💌블로그 (무료배송) : https://blog.naver.com/memor25 🎀 5천 원 할인+무료배송+SD카드 리더기 증정 이벤트 진행 중입니다 ! 메세지로 먼저 문의주세요🥳🎉 ⠀ 📸제품 설명 2007년 발표된 Panasonic LUMIX DMC-FX100은 슬림한 메탈 바디에 고해상도 센서와 광각 라이카 렌즈를 담은 프리미엄 컴팩트 디지털카메라예요 ✨📷 센서는 유효 약 12.2메가픽셀, 1/1.72형 CCD(총 약 12.4MP)로 당시 컴팩트 카메라 중에서도 높은 해상도를 제공하며, 최대 4000×3000 해상도로 디테일이 살아있는 사진 기록이 가능해요 🖼️ 렌즈는 LEICA DC Vario-Elmarit 렌즈가 탑재되어 35mm 환산 28–100mm, 광학 3.6배 줌(실초점 6.0–21.4mm, F2.8–5.6)을 지원해 넓은 풍경부터 일상 스냅, 인물 촬영까지 폭넓게 담기 좋아요 🌄🔍 촬영 안정성도 탄탄해요 Panasonic의 MEGA O.I.S. 광학 손떨림 보정이 탑재되어 손으로 들고 찍는 상황에서도 흔들림을 줄여 또렷한 사진을 얻기 쉽고, 2.5인치 LCD를 통해 촬영 결과를 편하게 확인할 수 있어요 🙂📱 동영상은 HD 1280×720 촬영을 지원해 당시 컴팩트 카메라로서는 한 단계 높은 해상도의 영상 기록도 가능했고, 풍경이나 일상 장면을 간단한 영상으로 남기기에도 잘 어울리는 모델이에요 🎞️✨ 일부 작례는 메모르가 직접 촬영한 사진은 아니지만 참고하시면 좋을 만한 작례들로 구성해 보았습니다 구매 시 참고 부탁드립니다 😊 메모르 카메라에서는 센스 있게 메모리카드까지 함께 보내드립니다 🩷 ⠀ 💌 참고 사항 ✔️ 제품 주문 및 결제 확인 후, 영업일 기준 1~3일 이내에 제품을 발송해 드립니다. ✔️ 구매하신 제품은 우체국 택배를 통해 무료로 배송됩니다. (단 제주도 및 도서산간 지역은 추가 배송비가 발생할 수 있습니다) ✔️ 제품 수령 후 바로 사용하실 수 있도록 기본 구성품을 포함하여 발송해 드립니다. ✔️ 빈티지 제품의 특성상 새 배터리에 비해 성능이 낮을 수 있습니다. ✔️ 보다 안정적인 사용을 원하신다면 별도의 배터리를 구매하시는 것을 권장 드립니다. ✔️ 빈티지 카메라는 제작된 후 오랜 시간이 지난 제품인 만큼 약간의 사용감이나 도색 벗겨짐, 흠집 등이 있을 수 있으며, 이러한 점은 빈티지 제품의 특성으로 양해 부탁드립니다. (일부 사진으로 완벽히 표현되지 않은 미세한 하자가 있을 수 있는 점 양해 부탁드리며, 외관 컨디션에 민감하신 분들은 상세페이지를 꼼꼼히 확인 후 구매 부탁드립니다) ✔️ 택배사 사정으로 인한 배송 지연 및 도착 지연으로 인한 보상은 어렵습니다. ✔️ 모든 제품은 단순 변심으로 인한 교환이나 환불은 불가합니다. ✔️ 제품 수령 후 7일 이내에 작동 불량이나 파손이 확인될 경우에 한하여 수리 또는 환불을 도와드리겠습니다. (단, 구매자님께서 테스트 및 사용 중 발생한 고장 및 문제는 대응이 불가합니다) ✔️카메라를 보관하실 땐 꼭 충격 완화에 도움될 수 있는 완충 효과가 있는 전용 케이스 사용을 권장해드립니다. ✔️ 공지 사항을 확인하시고 동의하신 분만 문의 부탁드립니다. #빈티지카메라 #빈티지디카 #디지털카메라
여자 >
라이프
2 months ago
판매자 정보
배송정보
열기
  • 반품 및 환불 정책
    열기
  • 받은 상품이 설명과 다른 경우
  • 구매한 상품이 배송되지 않은 경우
  • 외부(계좌) 거래 시, 후루츠 고객 지원이 불가능합니다.
    memor camera님의 다른 상품
    • 희귀 모델/필카무드 작례✨RICOH Capilo R4 리코 디카 카메라
      228,000원
    • 아일릿 원희 사용🩷Canon IXY 700(IXUS 700) 캐논 디카
      368,000원
    • 수채화 느낌 작례🎨JVC GZ-E600 제이브이씨 캠코더 디카 카메라
      OS
    • 라이카렌즈 탑재🤍Panasonic DMC-FX35 파나소닉 디카 카메라
    • 풀박스/키키 하음 사용🩷Canon IXY 100F 캐논 디카